Herr Herbert Kreuzpointer

Herbert Kreuzpointner

als Anlagen-und Luftleit-Systembau GmbH

Betriebsleitung

 

 

 

Frau Manuela Radeck

Florian Radeck

als Anlagen-und Luftleit-Systembau GmbH

als-kd Kamin- und Druckbehälterbau GmbH

Vertrieb

Alois Grundner

Titel:

Tel.:

Fax:

Mobil:

E-Mail:

Dipl.Ing. (FH), Vertriebsleiter, Prokurist,
techn. Leiter, Schweißfaching. (SFI)

+49 80 82 / 937-104

+49 80 82 / 937-100

+49 170 / 56 32 39 9

alois.grundner@als-gmbh.de

Wolfgang Dörringer

Titel:

Tel.:

Fax:

Mobil:

E-Mail:

Dipl.Ing. (Univ.) Schweißfaching. (SFI), Vertrieb

+49 80 82 / 937-144

+49 80 82 / 937-100

+49 151 / 54 40 19 11

wolfgang.doerringer@als-gmbh.de

Bruno Schwarzl

Titel:

Tel.:

Fax:

E-Mail:

Vertrieb

+49 80 82 / 937-109

+49 80 82 / 937-100

bruno.schwarzl@als-gmbh.de

Andreas Neumaier

Titel:

Tel.:

Fax:

E-Mail:

M. Sc. Akustik / Statik / Vertrieb

+49 80 82 / 937-113

+49 80 82 / 937-100

andreas.neumaier@als-kd.de

Johann Bachmaier

Titel:

Tel.:

Fax:

E-Mail:

Vertrieb

+49 80 82 / 937-105

+49 80 82 / 937-100

johann.bachmaier@als-gmbh.de

Stefan Gregoreck

Titel:

Tel.:

Fax:

E-Mail:

Vertrieb Entstaubungstechnik

+49 80 82 / 937-114

+49 80 82 / 937-100

stefan.gregoreck@als-kd.de

Technik

Alois Grundner

Titel:

Tel.:

Fax:

Mobil:

E-Mail:

Dipl.Ing. (FH), Vertriebsleiter, Prokurist,
techn. Leiter, Schweißfaching. (SFI)

+49 80 82 / 937-104

+49 80 82 / 937-100

+49 170 / 56 32 39 9

alois.grundner@als-gmbh.de

Richard Schwarzenbeck

Titel:

Tel.:

Fax:

Mobil:

E-Mail:

stv. techn. Leiter, Prokurist,
Mitglied der Geschäftsleitung

+49 80 82 / 937-111

+49 80 82 / 937-100

+49 170 / 56 32 39 6

richard.schwarzenbeck@als-gmbh.de

Stefan Gregoreck

Titel:

Tel.:

Fax:

E-Mail:

Technik Entstaubungstechnik

+49 80 82 / 937-114

+49 80 82 / 937-100

stefan.gregoreck@als-kd.de